Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet basketclublorousain.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Table | Arbitres | Délégué club | Resp. bar | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
SALLE PONANT - GYMNASE LE ZEPHIR, LE LOROUX BOTTEREAU | |||||||||
U9M3 | SAM. 23 |
EXEMPT
Blanc
- Q
|
38373 | ||||||
U9M2 | SAM. 23 | ? | 13H30 |
SEVRE ET MAINE BASKET
Blanc
- P
|
38369 |
Armand LUNEAU U15M1 / U15M-GE
Raphaël BILLET U15M1 / U15M-GE
|
Marie BATARD SF1
Zacharie MARIOT-GIZARD U15M1 / U15M-GE
|
||
U11M1 | SAM. 23 | ? | 15H00 |
AS SAINT ROGATIEN NANTES - 1
D1
- D
|
34169 |
Timeo COCARDON U15M1 / U15M-GE
Adrien HERCOUET U15M1 / U15M-GE
|
Marie BATARD SF1
Raphaël BILLET U15M1 / U15M-GE
|
||
U15M1 | SAM. 23 | ? | 16H45 | 30890 |
Noémie BAUDON SF2
Cindy PASQUEREAU SF2
|
Fabien DURAND
Léonie GALLON SF2
|
|||
U11-MIXTE | SAM. 23 | ? | 18H30 |
PAYS D'ANCENIS BASKET
D2
- D
|
35259 |
Armand LUNEAU U15M1 / U15M-GE
Simon CHUSSEAU U15M1 / U15M-GE
|
Ilan BEZIER U15M1 / U15M-GE
Maxime FIOLLEAU U15M1 / U15M-GE
|
||
U17M | DIM. 24 | ? | 13H15 | 28559 |
Adele AUGEREAU SF1
Charlene RAMBAUD SF1
|
Fabien DURAND
Claire NICOLAS SF1
|
|||
SF1 | DIM. 24 | ? | 15H30 | 6518 |
Adrien DESPARMET U17M
Lucas BILLARD U17M
|
OFFICIELS
|
|||
SALLE LE DALU - COSEC, LE LOROUX BOTTEREAU | |||||||||
U9F | SAM. 23 | ? | 13H30 |
PAMPRES VALLETAIS - 2
Blanc
- I
|
39223 |
Chloé MOREAU U15F2 / U15F-GE
Ombeline VINCENT U15F2 / U15F-GE
|
Lou-Anne SIRE U15F2 / U15F-GE
Romane GENET SF2
|
||
U11M2 | SAM. 23 | ? | 15H00 |
VERTOU BASKET - 2
D2
- J
|
34530 |
Lola LETUTOUR U15F2 / U15F-GE
Lilou NEVEU U15F2 / U15F-GE
|
Anais DECHATRE U15F2 / U15F-GE
Romane GENET SF2
|
||
U15F2 | SAM. 23 | ? | 16H45 | 31620 |
Noémie BAUDON SF2
Line JOUSSEAUME SF2
|
Halona ROTHUREAU SF2
Colleen TREMBLAIS SF2
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U9M1 | SAM. 23 | ? | 14H15 |
BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 1
Bleu
- E
|
COMPLEXE SPORTIF HENRI MICHEL | 36120 | |
U13F | SAM. 23 | ? | 14H30 |
US CHAPELLE BASSE MER
D3
- G
|
SALLE CLAUDE HIVERT | 33619 | |
U13M | SAM. 23 | ? | 15H00 |
VERTOU BASKET - 2
D2
- J
|
GYMNASE 2 - VERTOU | 32528 | |
U15M-ENT | SAM. 23 | ? | 17H30 | SALLE OMNISPORTS DU GOTHA | 30378 | ||
SF2 | SAM. 23 | ? | 20H30 |
LA LEGEENNE
D4
- D
|
SALLE BLEUE - P DE COUBERTIN 1 | 8608 | |
U15F1 | DIM. 24 | ? | 09H00 | SALLE BRETAGNE | 31378 |